Посещение ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Рязанской области

13.09.2020

13 сентября 2020 года ведущий специалист отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам человека в Рязанской области аппарата Правительства Рязанской области Т. И. Кубович совместно со старшим помощником прокурора Рязанской области К. В. Котиковым, помощником начальника УФСИН России по Рязанской области С. Н. Семеновым, председателем Общественной наблюдательной комиссии Рязанской области В. Ф. Боборыкиным в сопровождении начальника учреждения А. А. Пронина посетила ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Рязанской области.

В рамках посещения особое внимание было уделено вопросу организации работы избирательного участка, функционирующего на базе следственного изолятора в Единый день голосования.

В Единый день голосования в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Рязанской области были обеспечены санитарно-эпидемиологические правила в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Всего в следственных изоляторах УФСИН России по Рязанской области проголосовали более 200 избирателей.

Нарушений избирательных прав граждан в ходе проведения проверки не выявлено.