Рабочая встреча Уполномоченного по правам человека в Рязанской области с А. Л. Красовым

02.03.2021

02 марта 2021 года Уполномоченный по правам человека в Рязанской области Н. Л. Епихина провела рабочую встречу Героем Российской Федерации, депутатом Государственной Думы Российской Федерации VII созыва, первым заместителем председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по обороне А. Л. Красовым.

В ходе рабочей встречи были обсуждены перспективные направления развития сотрудничества, порядок рассмотрения отдельных обращений граждан в условиях распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), в том числе обращений военнослужащих, проблемы, возникающие при работе с обращениями граждан, и др.

Многолетнее продуктивное сотрудничество между Уполномоченным по правам человека в Рязанской области и А. Л. Красовым помогает осуществлять оперативное взаимодействие по различным вопросам, в том числе в рамках рассмотрения обращений граждан для восстановления их нарушенных прав.

А. Л. Красов поздравил Н. Л. Епихину с наступающим Международным женским днем, пожелав успехов в деле защиты прав и свобод человека и гражданина.