Участие Уполномоченного в работе круглого стола «Социально-активные женщины»

31.10.2017 31 октября 2017 года в Доме общественных организаций состоялось заседание круглого стола «Социально-активные женщины», инициированное Рязанской региональной общественной организацией Межнациональной ассоциации «Мы разные, и мы вместе» и Рязанским еврейским общинным центром «Хесед-Тшува».
В мероприятии приняли участие уполномоченные по правам человека и правам ребенка региона, женщины-активистки, представители общественных организаций, бизнеса, учреждений культуры и образования. Уполномоченный по правам человека в Рязанской области Н.Л. Епихина поделилась с участниками заседания своим жизненным опытом в сфере материнства, семьи м воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья.
По итогам работы круглого стола его участниками были приняты предложения по координации совместных действий.