Встреча Уполномоченного с курсантами, слушателями и профессорско-преподавательским составом Рязанского филиала Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя.

01.11.2017 1 ноября 2017 года Уполномоченный по правам человека в Рязанской области Н.Л. Епихина, в рамках направления работы по правовому просвещению, приняла участие во встрече с курсантами, слушателями и профессорско-преподавательским составом Рязанского филиала Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя.
Н.Л. Епихина в порядке реализации общественно-государственной подготовки выступила с докладом на тему: «Деятельность уполномоченного по правам человека в субъекте Российской Федерации по обеспечению прав и законных интересов граждан в местах принудительного содержания – ИВС (на примере Рязанской области).
Присутствующим на встрече была предоставлена возможность задать Уполномоченному наиболее актуальные вопросы о порядке и способах восстановления прав граждан в местах принудительного содержания.