Работа «горячей линии» для избирателей.

01.03.2018 18 марта 2018 года состоятся выборы Президента Российской Федерации. В ходе подготовки к проведению выборов   Уполномоченным по правам человека в Рязанской области

с 1 марта по 19 марта 2018 года
по  адресу: Рязань, Первомайский проспект, д. 8,
будет работать «Горячая линия».
Обращения, жалобы можно направлять
электронной почте ombudsman62@mail.ru или
оставить на сайте  www.ombudsman.ryazangov.ru
Также свои вопросы можно задать по тел. (4912) 25-36-55.

В день голосования 18 марта 2018 года по адресу: Рязань, Первомайский проспект, д. 8 будет организовано дежурство сотрудников отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам человека в Рязанской области.
В течение всего периода Уполномоченный и сотрудники отдела обеспечивающего его деятельность  будут находится в постоянном контакте с избирательными комиссиями (областной, территориальными, участковыми), с общественными помощниками Уполномоченного в муниципальных районах области. На постоянной основе будет проводиться мониторинг ситуации в муниципальных районах по вопросу реализации политических прав граждан, возможных нарушений их избирательных прав.

Уважением,
Уполномоченный по правам человека
В Рязанской области                                                     Н.Л. Епихина