Добились!!!

21.02.2018 Для человека обладание гражданством служит гарантией полного распространения на него юрисдикции определенного государства, обеспечением возможности реализации им своих прав, законных интересов, защиты от неправомерных действий других лиц.
В дополнение к ранее размещенной на сайте информации, сообщаем, что 15 февраля 2018 года сотрудниками Управления по вопросам миграции УМВД России по Рязанской области, при содействии Уполномоченного по правам человека в Рязанской области, осуществлен выезд по месту пребывания гражданки Республики Беларусь О.В. Комлик, в ходе которого ей был выдан вид на жительство. Выдача вида на жительство не только узаконило О.В. Комлик в России, но и позволило реализовать ее права и законные интересы.