Участие в государственной итоговой аттестации студентов РГУ имени С.А. Есенина

15.06.2018

15 июня начальник отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам человека в Рязанской области А.И. Шилов в рамках соглашения о сотрудничестве и взаимодействии от 12.09.2017 года между ФГБОУ ВО «Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина» и Уполномоченным по правам человека в Рязанской области принял участие в защите выпускных квалификационных работ студентами юридического факультета Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина. Тематика дипломных работ касалась вопросов защиты прав и свобод человека и гражданина. По мнению А.И. Шилова, выпускники показали глубокие знания в сфере юриспруденции, а результаты их исследований представляют практическую и научную значимость, что свидетельствует о высоком уровне профессиональной подготовки специалистов на базе университета.