Состоялось заседание расширенной Коллегии Министерства труда и социальной защиты населения Рязанской области

26.07.2018

26 июля 2018 года Уполномоченный по правам человека в Рязанской области Н. Л. Епихина приняла участие в заседании расширенной Коллегии Министерства труда и социальной защиты населения Рязанской области по итогам деятельности за первое полугодие 2018 года.

В своем выступление Н. Л. Епихина дала высокую оценку деятельности министерства, а также раскрыла основные направления совместной деятельности в вопросах трудовых прав и права на социальное обеспечение граждан в Рязанской области.

В заключение данного мероприятия Уполномоченным было отмечено, что вопросы социальной политики сегодня болезненны и актуальны, только совместными усилиями Уполномоченного и министерства можно решать проблемы в рассматриваемой сфере