Внимание! В Аппарате Уполномоченного по правам человека в Рязанской области будет работать горячая линия.

05.09.2018                                                                                Уважаемые граждане!

В связи с проведением Единого дня голосования 9 сентября в аппарате Уполномоченного по правам человека в Рязанской области будет работать горячая линия.
        Задать интересующие вопросы специалистам и получить консультацию по вопросам в сфере избирательных прав жители региона смогут бесплатно.
          Горячая линия Уполномоченного по правам человека в Рязанской области будет работать по телефону: 8 (4912) 25-36-55.
        Напомним, 9 сентября 2018 года установлен Единый день голосования для граждан РФ. В этот день жителям региона предстоит выбрать депутатов Рязанской городской Думы нового созыва.