24 сентября Уполномоченный по правам человека в Рязанской области совместно с начальником УФСИН России по Рязанской области и членами Общественной наблюдательной комиссии Рязанской области проведут прием граждан по личным вопросам.

19.09.2018

В понедельник, 24 сентября 2018 года, в УФСИН России по Рязанской области состоится прием граждан по личным вопросам.

Прием будут проводить Уполномоченный по правам человека в Рязанской области Н. Л. Епихина, начальник УФСИН России по Рязанской области В. П. Семенов, помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС, члены Общественной наблюдательной комиссии.

Место и время проведения приема граждан: г. Рязань, ул. Шевченко, д. 93, с 16.00 до 18.00.

Для получения информации по вопросу проведения приема граждан обращаться по телефону: 8 (4912) 25-36-55.