Юбилей Пожарно-прикладного спорта в Рязанской области

21.09.2018

Уполномоченный по правам человека в Рязанской области Н. Л. Епихина 21 сентября 2018 года приняла участие в торжественном мероприятии, приуроченном к празднованию 80-летия Пожарно-прикладного спорта в Рязанской области, которое состоялось в конференц-зале отеля «Старый город» в Рязани

На этом торжественном мероприятии также присутствовали представители совета ветеранов УМВД по Рязанской области, Федерации пожарно-прикладного спорта, отряда специального назначения «Альфа», руководства ФГУП «Охрана РЖД» и АО «Роснефть», спортсмены сборной команды по пожарно-прикладному спорту Рязанской области и кадеты профильного класса «Юный спасатель» школы № 47 г. Рязани.

Н. Л. Епихина вручила почетные грамоты и подарки спортсменам сборной команды по пожарно-прикладному спорту Рязанской области и кадетам профильного класса «Юный спасатель» школы №47 г. Рязани, показавшим высокие результаты в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту.

В числе удостоенных наград ветераны и тренеры пожарно-прикладного спорта, подготовившие новое поколение молодых спортсменов. Им были вручены медали, благодарности и ценные подарки Федерации пожарно-прикладного спорта Рязанской области.

Федерацией пожарно-прикладного спорта Рязанской области были отмечены наградами сотрудники МЧС и руководство совета ветеранов УМВД России по Рязанской области.