Встреча Уполномоченного по правам человека в Рязанской области со студентами Рязанского государственного радиотехнического университета.

31.10.2018

31 октября Уполномоченный по правам человека в Рязанской области Н. Л. Епихина встретилась со студентами факультета экономики и управления Рязанского государственного радиотехнического университета.

В ходе встречи студенты познакомились с актуальными вопросами реализации и защиты прав человека и гражданина в регионе, а также с практикой рассмотрения обращений граждан. В процессе дискуссии активно обсуждались современные проблемы в сфере рассмотрения обращений граждан, а также практические аспекты деятельности в сфере защиты прав и законных интересов граждан.

Студенты и преподаватели РГРТУ выразили пожелание о дальнейшем взаимодействии с аппаратом Уполномоченного по правам человека в Рязанской области.