В Рязанском геронтологическом центре им. П. А. Мальшина состоялась встреча с известным телеведущим и ученым Н. Н. Дроздовым

02.11.2018 02 ноября по приглашению Уполномоченного по правам человека в Рязанской области Н. Л. Епихиной Рязанский геронтологический центр им. П. А. Мальшина посетил известный телеведущий, академик РАЕН, доктор биологических наук, профессор МГУ им. М. В. Ломоносова Н. Н. Дроздов.
В мероприятии также приняли участие заместитель директора геронтологического центра А. В. Кованов, начальник отдела регулирования использования животного мира министерства природопользования Рязанской области С. А. Корольков, настоятель храма великомученика и целителя Пантелеимона при Рязанском геронтологическом центре, иерей о. Владимир (Михальцов).
Встреча Н. Н. Дроздова с пожилыми людьми, проживающими в центре, сопровождалась активной беседой и проходила в дружественной атмосфере. Н. Н. Дроздов на протяжении многих лет является попечителем геронтологического центра и оказывает учреждению всестороннюю помощь и поддержку. Перед подопечными центра выступил заслуженный артист России, певец, композитор, член творческого Союза композиторов России, обладатель званий «Народный дипломат», «Посол Мира», кавалер ордена Миротворец», ордена «Меценаты столетия» и кавалер ордена «Служение искусству» Д. Н. Дунаев, который исполнил свою новую песню.
В завершение встречи Уполномоченный поблагодарила Н. Н. Дроздова за многолетнее сотрудничество.