Уполномоченный по правам человека в Рязанской области организует работу "горячей линии" ко Дню правовой помощи детям

09.11.2018 В рамках проведения Дня правовой помощи детям Уполномоченный по правам человека в Рязанской области организует 20 ноября 2018 г. проведение мероприятий по правовому консультированию по адресу: г. Рязань, Первомайский пр-т, д. 8, с 9.00 до 17.00 (тел. "горячей линии"  (4912) 25-36-55).
Оказание бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с обеспечением и защитой прав и законных интересов детей будет осуществляться в формате консультаций в устной форме по телефонам "горячей линии", а также в ходе личного приема сотрудниками отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам человека в Рязанской области.