Рабочее совещание по вопросу проведения II Рязанского социально-правового форума для людей пенсионного возраста

09.11.2018

09 ноября Уполномоченный по правам человека в Рязанской области Н. Л. Епихина провела рабочее совещание по вопросу подготовки к проведению «II Рязанского социально-правового форума для людей пенсионного возраста», которое прошло в помещении Рязанской областной универсальной научной библиотеки им. Горького.

В мероприятии приняли участие представители федеральных органов исполнительной власти, расположенных на территории Рязанской области, законодательных и исполнительных органов Рязанской области, образовательных учреждений высшего образования, администрации г. Рязани, общественных организаций.

В соответствии с планом проведения мероприятия участниками совещания были рассмотрены задачи по организации работы тематических площадок для индивидуальных консультаций по основным направлениям деятельности соответствующих организаций, формам и методам сотрудничества между ними.