Поздравление с Днем добровольца (волонтера)!

Уважаемые коллеги!

Искренне поздравляю с Днем добровольца (волонтера) всех неравнодушных, ответственных, целеустремленных жителей Рязанской области, всех, кто хочет быть полезен своей стране, своей малой Родине, людям.

Много сил и времени Вы отдаете добровольческим проектам, поддерживаете тех, кто нуждается в помощи. Свою душу, свое сердце Вы вкладываете в волонтерскую работу, бескорыстно служите обществу и стремитесь сделать этот мир лучше.

Особую благодарность выражаю Анастасии Нелепко за прекрасные фотографии Рязанского социально-правового форума для людей пенсионного возраста, общественным помощникам Уполномоченного по правам человека в Рязанской области, волонтерам Рязанского государственного медицинского университета и Рязанского городского волонтерского отряда, оказавшим помощь в проведении данного мероприятия.

Примите слова благодарности за Ваши добрые поступки, бескорыстие, милосердие, гражданское участие и солидарность.

С уважением,
Уполномоченный по правам человека