Совместный прием с руководителем СУ СК РФ по Рязанской области

06.04.2019

06 апреля 2019 года Уполномоченный по правам человека в Рязанской области Н. Л. Епихина в рамках Соглашения о взаимодействии в вопросах защиты прав и свобод человека и гражданина провела совместный прием граждан с руководителем СУ СК РФ по Рязанской области, генерал-лейтенантом юстиции В. А. Никешкиным в Железнодорожном межрайонном следственном отделе города Рязани.

В ходе совместного приема было принято 18 граждан. При этом часть обращений граждан была принята к производству Уполномоченным для рассмотрения.

Также после завершения приема была проведена рабочая встреча по вопросам взаимодействия Уполномоченного и СУ СК РФ по Рязанской области по защите прав и законных интересов граждан в ходе предварительного следствия.