17.05.2019 17 мая 2019 года в г. Казани Уполномоченный по правам человека в Рязанской области Н. Л. Епихина приняла участие в семинаре-совещании на тему:"Рассмотрение обращений граждан Российской Федерации и находящихся на территории Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства, организация личного приёма".
С докладами выступили представители Администрации Президента, МГЮА имени О.Е. Кутафина, аппарата Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации.
В рамках семинара-совещания были проведены практические занятия, где в командах решали задачи по злободневным вопросам поступающим к Уполномоченным.
В завершение рабочего дня была проведена "Спортивная миля права".