155-летие со дня образования Рязанского отделения ГУ Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу

01.08.2019

01 августа 2019 года Уполномоченный по правам человека в Рязанской области приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном 155-летию Рязанского отделения ГУ Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу.

С 1864 года региональное отделение Центробанка ведет важнейшую и сложнейшую работу, направленную на экономическое развитие и укрепление финансовой стабильности, как Рязанской области, так и всего государства.

Уполномоченный вручила поздравительный адрес Управляющему Отделением по Рязанской области ГУ ЦБ РФ по Центральному Федеральному округу С. В. Кузнецову, поблагодарив за плодотворное сотрудничество в сфере повышения уровня финансовой грамотности населения Рязанской области.