Поздравление Уполномоченного с Днем города Рязани

02.08.2019

Уважаемые рязанцы!

Искренне поздравляю Вас с 924-летием со дня образования города Рязани!

Рязань – один из древних городов России, имеющий богатую культуру и более чем девятисотлетнюю историю. Город знаменит своими жителями, которые прославили его далеко за пределами нашей страны.

Дорогие рязанцы! Благодаря Вашему трудолюбию, профессионализму, опыту старших поколений и активности молодежи Рязань уверенно движется вперед в своем развитии.

Особую благодарность выражаю Ветеранам войны и труда, проживающим на территории города Рязани. Благодаря Вашей стойкости, беззаветному мужеству, храбрости и отваге Рязань внесла весомый вклад в Победу в Великой Отечественной войне!

Желаю всем рязанцам крепкого здоровья, счастья, новых свершений, а славной Рязанской земле – благополучия, добра и стабильности!

С уважением,

Уполномоченный по правам человека

в Рязанской области                                                                                                                           Н. Л. Епихина