Уполномоченный по правам человека в Рязанской области приняла участие в праздновании дня рождения Михайловского экономического колледжа-интерната (МЭКИ)

07.10.2019 07 октября 2019 года Уполномоченный по правам человека в Рязанской области Н. Л. Епихина приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном дню рождения Михайловского экономического колледжа-интерната, а также Дню учителя.
МЭКИ – инклюзивное образовательное учреждение. Его особенностью является возможность обучения студентов с инвалидностью по востребованным работодателями направлениям подготовки. Инфраструктура образовательного учреждения и общежития адаптирована под потребности студентов с инвалидностью.
Н. Л. Епихина в своем выступлении поблагодарила директора и сотрудников колледжа за милосердие, неравнодушие и социально значимый труд, вручив благодарственные письма за особые достижения в профессиональной деятельности сотрудникам МЭКИ. Перед гостями и сотрудниками колледжа выступили творческие коллективы колледжа, представив публике свои танцевальные и песенные номера.