19 декабря 2019 года состоится День Уполномоченного по правам человека в Старожиловском муниципальном районе Рязанской области

02.12.2019

19 декабря 2019 года в Старожиловском муниципальном районе Рязанской области состоится День Уполномоченного по правам человека.
С 10 до 12 часов в здании администрации муниципального образования – Старожиловский муниципальный район Рязанской области (р. п. Старожилово, ул. Толстого, д. 9) пройдет личный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Рязанской области совместно с представителями следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области, прокуратуры Рязанской области, Управления Минюста Российской Федерации по Рязанской области, ГБУ РО "Центр государственной кадастровой оценки".

Записаться на прием можно по телефону: (4912) 25-36-55, (4912) 25-37-22. На приеме при себе необходимо иметь паспорт.