Проведение видеоконференции с руководителями подразделений аппарата Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации

07.04.2020

07 апреля 2020 года в режиме видеоконференции состоялась беседа Уполномоченного по правам человека в Рязанской области с руководителями подразделений аппарата Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации.

В рамках беседы были обсуждены актуальные вопросы защиты прав человека и гражданина в условиях самоизоляции, порядок подачи обращений граждан и их рассмотрения, сложные ситуации, с которыми сталкиваются жители региона.

К Уполномоченному по правам человека в Рязанской области поступает в сутки до 20 обращений. Дежурные сотрудники отдела консультируют граждан, дают разъяснения, оперативно реагируют на обращения.

Вы можете оставить обращение, а также задать интересующие вопросы следующими способами:

- по телефонам (4912) 25-36-55, (4912) 25-37-22;

- по электронной почте: ombudsman62@mail.ru;

- в интернет-приемной на официальном сайте Уполномоченного по правам человека в Рязанской области: https://ombudsman.ryazangov.ru/reception/message/